Аккумулятор промышленный 2/3 AAA GP 400mah 1.2V 40AAAM NiMH с плоским контактом плюс Flat Top
Доступные варианты
- 10 шт. или более по цене за 1шт. - 72 грн.
- 20 шт. или более по цене за 1шт. - 70 грн.
- 50 шт. или более по цене за 1шт. - 65 грн.
- 100 шт. или более по цене за 1шт. - 63 грн.
Аккумулятор технический 2/3AAA GP 400mah 1.2V 40AAAM NiMH Flat Top
Подходит для замены аккумуляторов в различных устройствах
Плоский контакт "Плюс" Flat Top

Аккумулятор 2/3 AAA GP 40AAAM 400mah - технический аккумулятор размера 2/3 ААА (D10.4хL29.3мм) ёмкостью 400mah с плоским контактом "плюс", который отлично подходит для точечной сварки, изготовления аккумуляторных сборок и замены встроенных батарей в различных устройствах. Согласно datasheet аккумуляторы 2/3AAA GP 40AAAM имеют низкий саморазряд, способность работать при низких температурах до -20 градусов по Цельсию и способны заряжаться токами заряда 0,5-1С.

Технические аккумуляторы 2/3AAA GP 400mah поставляются без индивидуальной упаковки в коробках по 600 шт. Предназначены для технических и промышленных целей использования - замены встроенных аккумуляторов в различных устройствах (бритвы, зубные щётки, парикмахерские принадлежности и др). Обеспечивают стабильную работу под нагрузкой и долгий срок службы.
Аккумуляторы 2/3 АAА GP 400mah - отличный вариант аккумуляторов типоразмера 2/3 ААА для изготовления аккумуляторных сборок и замены аккумуляторов в различных устройствах

- Производитель: GP, Made in China
- Тип аккумулятора: NiMH (никель-металлгидридный)
- Размер аккумулятора: 2/3АAА
- Ёмкость номинальная: 420mAh
- Ёмкость минимальная: 400mAh
- Кол-во циклов: >500
- Напряжение полное: 1,48V
- Напряжение номинальное: 1,2V
- Напряжение минимальное: 0,9V
- Ток заряда максимальный: 400mA
- Ток разряда максимальный: 1,2А
- Внутреннее сопротивление: 48-80 мОм
- Температура заряда: 0 ~ 45С
- Температура быстрого заряда: 10 ~ 45С
- Температура разряда: -20 ~ 50С
- Температура хранения: -20 ~ 35С
- Плоский контакт плюс Flat Top
- Размеры:
- диаметр - 10,4 мм
- длина - 29,3 мм
- Вес: около 8 грамм
Datasheet 2/3AAA GP 40AAAM NiMH 400mah посмотреть и скачать тут>>>

Упаковка: аккумуляторы поставляются в заводских упаковках по 600 шт.
Продажа поштучно от 1 шт. без упаковки.
Для продажи/отправки аккумуляторы будут надёжно упакованы в полиэтилен и картон, что исключит возможность любых электрических или механических повреждений.
Цена указана за 1 аккумулятор.
Теги: промышленный аккумулятор, технический аккумулятор, 2/3 ААА, 2/3AAA GP, 40AAAM, Flat Top, плоский плюс




















