Аккумулятор 18650 Soshine 3000mah 3,7V Protected с защитой с зарядкой от micro-USB
Доступные варианты
- 5 шт. или более по цене за 1шт. - 242 грн.
- 10 шт. или более по цене за 1шт. - 240 грн.
- 20 шт. или более по цене за 1шт. - 235 грн.
- 50 шт. или более по цене за 1шт. - 230 грн.
18650 Soshine 3000mah Protected с micro-USB
Высококачественный литий-ионный Li-ion аккумулятор формата 18650 ёмкостью 3000 mah с защитой (Protected) со встроенной зарядкой от USB

18650 Soshine 3000mah micro-USB Protected - аккумуляторы типоразмера 18650 с защитой со встроенным зарядным устройством от micro-USB. Встроенная зарядка от micro-USB позволяет заряжать данные аккумуляторы не только в зарядном устройстве, но и с помощью любого USB источника питания через стандартный USB-microUSB кабель: от сетевого адаптера, автомобильного адаптера, мобильной или солнечной батареи, USB-порта компьютера или ноутбука.

Аккумуляторы 18650 Soshine 3000mah со встроенной USB-зарядкой имеют встроенный контролер защиты от перезаряда, низкого разряда и короткого замыкания, а также выступающий плюсовой контакт "Button top", благодаря чему отлично подойдут для использования в фонарях.
Высокая реальная ёмкость 3000mah обеспечит продолжительное время работы от одного заряда, а универсальность способов зарядки позволит зарядить аккумуляторы 18650 Soshine 3000mah USB практически в любых условиях - дома, в офисе, в туристической поездке, в походе или на рыбалке.

Встроенная зарядка от micro-USB позволяет заряжать аккумулятор не только в зарядном устройстве, но и напрямую от любого USB источника питания - сетевого адаптера, мобильной батареи, солнечной батареи.
Производитель аккумуляторов 18650 Soshine 3000mah USB:
Soshine, http://www.soshine.com.cn/, China
Soshine - всемирно известная китайская компания, которая специализируется на производстве элементов питания и зарядных устройств. В производстве аккумуляторов 18650 Soshine используются только оригинальные высококачественные компоненты - оригинальные японские или корейские элементы Panasonic, Sanyo, Samsung и платы защиты собственного производства.Для производства аккумуляторов 18650 с защитой, "перепаковывает" промышленные аккумуляторы других фирм (Panasonic, Samsung, LG, Sanyo) - устанавливает на промышленные аккумуляторы платы защиты своего производства и упаковывает в свою этикетку. Поэтому литиевые аккумуляторы фирмы Soshine обладают высоким качеством изготовления, надёжностью и полным соответствием заявленных и реальных характеристик, в том числе и ёмкости.

Характеристики:
- Ёмкость номинальная: 3000mah
- Защита от перезаряда, чрезмерного разряда, короткого замыкания
- Встроенный micro-USB разъём для подзарядки аккумулятора напрямую от USB
- Светодиод на плюсовом контакте для индикации процесса заряда: красный - идёт заряд, зелёный - заряд окончен
- Выступающий контакт "плюс" (Button top)
- Максимальный ток разряда: 5 А
- Максимальный ток заряда: 1 А
- Напряжение номинальное: 3,7 В
- Напряжение полного заряда: 4,2 В
- Напряжение полного разряда: 3 В
- Размеры: длина - 69,5 мм, диаметр - 18,6 мм
- Вес: около 49 грамм
Цена указана за 1 аккумулятор.
Продажа от 1 шт.

Особенности и применение аккумуляторов 18650 Soshine 3000mah с micro-USB:
- аккумуляторы 18650 Soshine 3000mah отлично подойдут для использования в любых светодиодных фонарях
- высокая реальная ёмкость 3000mah обеспечит длительную работу от одного заряда
- встроенная зарядка от microUSB позволяет заряжать аккумуляторы от любого USB источника питания
- выступающий контакт плюс "Button top" обеспечивает совместимость с фонарями любой конструкции
- возможность работы с высокими токами нагрузки до 5А без вреда для аккумулятора
- встроенная защита от низкого разряда, перезаряда и короткого замыкания обеспечит безопасность использования
- длина и диаметр аккумулятора соответствуют обычным аккумуляторам с защитой
Для зарядки необходимо использовать любой USB источник питания либо зарядное устройство для Li-Ion аккумуляторов
Теги: 18650 Soshine, Soshine, 18650, 18650 с защитой, аккумулятор 18650, 18650 с micro USB















