Балансировочное зарядное устройство SkyRC iMAX B6 Mini 60W 6A без блока питания
Балансировочное зарядное устройство
SkyRC iMAX B6 EVO 60W 6A
для аккумуляторных сборок из любых типов аккумуляторов

Зарядное устройство 100% оригинальное!
Гарантия - 12 месяцев!
SkyRC Imax B6 Mini - балансировочное зарядное устройство, позволяющее быстро заряжать и разряжать аккумуляторы и аккумуляторные сборки разных типов: Li-ion, LiPo, LiFe, LiHV, NiCd, NiMH и Pb. Подходит для правильной зарядки и балансировки аккумуляторных сборок, которые используются в большинстве радиоуправляемых моделей и электротранспорте - от 1S до 6S из разных типов литиевых аккумуляторов и от 1S до 15S из аккумуляторов NiMH/NiCd. Балансировка аккумуляторов обеспечивает равномерный заряд и разряд всех аккумуляторов в сборках, что гарантирует максимальный срок эксплуатации батарей. Зарядное устройство также совместимо со свинцовыми аккумуляторами 6 / 12V.

Балансировочное зарядное устройство SkyRC Imax B6 Mini - полностью автоматическое зарядное устройство, которое имеет максимальную мощность при заряде 60W и максимальный ток заряда 6А. Заряд прерывается в случае обнаружения неисправности или при достижении установленного лимита: отсечка по току и напряжению для литиевых аккумуляторов, по температуре и дельта-пик для никелевых. Для всех типов аккумуляторов возможна настройка авто отключения по максимальному времени и ёмкости.
Зарядное устройство iMax B6 Mini выполнено в компактном металлическом корпусе синего цвета и подключается к внешнему источнику постоянного тока DC 11-18V. Блок питания не входит в комплект поставки.

SkyRC Imax B6 Mini - оригинальное устройство от производителя SkyRC, известного своей популярной линейкой балансировочных зарядных устройств Imax. Оригинальность подтверждается голографической наклейкой, серийным номером и специальным проверочным кодом.
Особенности:
- для работы дополнительно необходим источник питания с напряжением 11-18V
- программируемые лимиты по времени, температуре, ёмкости, дельта пик
- в комплекте переходники под основные виды коннекторов батарей
- программирование до 5 циклов заряда/разряда
- проверка реальной ёмкости аккумулятора
- балансировка аккумуляторов и аккумуляторных сборок
- совместимость со свинцовыми Pb аккумуляторами 6/12V
- контроль входного напряжения
- программирование до 10 режимов заряда
- максимальный ток заряда 6А
- максимальный ток разряда 2А

Характеристики:
- Мощность заряда: 60W
- Мощность разряда: 5W
- Встроенный БП: нет
- Ток заряда: 0,1-6,0 А
- Ток разряда: 0,1-2,0 А
- Ток балансировки: 200mA на ячейку
- Поддержка LiPo/LiFe/Lilon: 3,7-25,8 В
- Поддержка NiMH/NiCd: 1,2-18 В
- Поддержка Pb: 2-20 В
- Поддержка LiHV: Есть
- Таймер безопасности: 1-720 мин
- Входное напряжение: DC 11-18V
- Дисплей: 2x16 LCD
- Охлаждение: пассивное
- Размеры: 102x84x29 мм
- Вес: 233 г

Комплект поставки:
- Зарядное устройство
- Кабель для подключения к источнику питания
- Комплект зарядных кабелей с коннекторами T-Plug, Futaba, JST, XT60 и "крокодилами"
- Инструкция на англ. языке
- Оригинальная коробка
Гарантия: 12 месяцев
Зарядное устройство 100% оригинальное с серийным номером и голографической наклейкой

Теги: зарядное устройство, SkyRC, SkyRC iMAX B6 Mini, iMax B6


































